Всем привет. В D намечаются выборы PL, http://www.debian.org/vote/2007/vote_001
За кого бы Вы проголосовали и почему?
/me --> sam hocevar. Потому что он прав :)
--
Если root не видит разницы между url, именем файла и именем
пакета -- он или пьян в дым, или эквивалентен.
-- mike in devel@
signature.asc
Description: Digital signature
_______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
