Спасибо всем откликнувшимся. :-| Дело оказалсоь вовсе не в бобине -провайдер зачем-то прикрыл 53/tcp а ткаббер работает как раз по тцп.. точнее тикль.
-- np: silence _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
