Татьяна Сиделина Mon, 18 Jun 2007 20:22:38 -0700
Ребята, в среду (20.06) после тренировки будет тортик по случаю получения мною диплома учителя иностранного языка-УРА! ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
с уважением Сиделина Татьяна