Ребята, в среду (20.06) после тренировки будет тортик по случаю получения мною 
диплома учителя
 
иностранного языка-УРА! ПРИХОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! 

                                  с уважением Сиделина Татьяна 



Ответить