привет Сергей!

после того как свалитесь с пер. Иодло попадаете в Катунский
заповедник, там у вас на пути будет 3 кордона -
на стрелке с р. Ханихизиха, и еще два ниже по Курагану.
Кордоны стоят в таких местах, что обойти их себе дороже))

рекомендую заказать пропуски в заповедник в конторе заповедника,
на месте могут быть проблемы с конными егерями, договориться на месте
с которыми практически оч сложно, и не стоит на это расчитывать.



Вы писали 20 июня 2007 г., 11:51:26:

> ПРИГЛАШАЮ В ПОХОД

> Горный поход 1 к.с. по Алтаю

> Маршрут: пос.Тюнгур - пер.Кузуяк н/к - р.Аккем - оз.Аккемское - 
> пер.Каратюрек 1А - р.Текелюшка - оз.Кучерлинское - оз.Дорошколь - 
> пер.Иолдо-Айры Зап 1А - пер.Иолдо 1А - р.Сев.Иолдо - р.Кураган - пос.Катанда
> (125 км)
> Время проведения: 03 (вечер) - 13 августа 2007 г.  Руководитель: Березовский
> Сергей

> Требуется реммастер, медик

> Березовский Сергей aka PeSHeHod
> www.peshehod.fromru.com
> ICQ 480523589
> тел: (923) 126-45-15, 353-28-28 




-- 
С уважением,
 Vladimir                          mailto:[EMAIL PROTECTED]


Ответить