привет Сергей! после того как свалитесь с пер. Иодло попадаете в Катунский заповедник, там у вас на пути будет 3 кордона - на стрелке с р. Ханихизиха, и еще два ниже по Курагану. Кордоны стоят в таких местах, что обойти их себе дороже))
рекомендую заказать пропуски в заповедник в конторе заповедника, на месте могут быть проблемы с конными егерями, договориться на месте с которыми практически оч сложно, и не стоит на это расчитывать. Вы писали 20 июня 2007 г., 11:51:26: > ПРИГЛАШАЮ В ПОХОД > Горный поход 1 к.с. по Алтаю > Маршрут: пос.Тюнгур - пер.Кузуяк н/к - р.Аккем - оз.Аккемское - > пер.Каратюрек 1А - р.Текелюшка - оз.Кучерлинское - оз.Дорошколь - > пер.Иолдо-Айры Зап 1А - пер.Иолдо 1А - р.Сев.Иолдо - р.Кураган - пос.Катанда > (125 км) > Время проведения: 03 (вечер) - 13 августа 2007 г. Руководитель: Березовский > Сергей > Требуется реммастер, медик > Березовский Сергей aka PeSHeHod > www.peshehod.fromru.com > ICQ 480523589 > тел: (923) 126-45-15, 353-28-28 -- С уважением, Vladimir mailto:[EMAIL PROTECTED]
