>Привет всем!
>Я вот покаталась на этих выходных на катамаранах, хочу еще. Есть 
>желающие? :)
>Олька
>

Олька!!я с тобой!мммм..двухместный кат..?)))шутка.а если серьёзно то кто нас 
сплавит!?;)
-- 
o.PANKova
-- 
Сколько ваших знакомых в МойКруг.ру? http://moikrug.ru/


Ответить