>Привет всем! >Я вот покаталась на этих выходных на катамаранах, хочу еще. Есть >желающие? :) >Олька >
Олька!!я с тобой!мммм..двухместный кат..?)))шутка.а если серьёзно то кто нас сплавит!?;) -- o.PANKova -- Сколько ваших знакомых в МойКруг.ру? http://moikrug.ru/
