Собираюсь на Найрамдал
Конкретнее речь идет вот о чем:
http://www.offroadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=1829
пишу по двум причинам:
1. нужна снаряга ))
2. ищу желающих присоединиться к экспедиции
Я на 100% занят подготовкой авто, поэтому задумываться об альп. части
не приходится...
Необходимы, как минимум, кошки и хорошая одежда...
Что в экспедициях на 4500м. представляет собой такая одежда? Шьют ли ее
замечательные девочки (с каким-то немецким :-) названием своей компании,
шили многим желтые спелео комбезы) такую экипировку? Есть их
телефоны/адреса?
Где можно купить кошки в пределах трех рублей, можно б/у, но не фуфло
:).. требуется все в двух штуках. мож кто из наших продает?
По поводу желания поехать:
Примерные сроки 13-23 июля. Поехать можно либо на своей машине, типа
такого чуда: http://sibvc.com/car
или присоединиться штурманом/врачом и т.д. Все желания можно сказать
мне, при обнаружение вакансии в любом экипаже, сразу сообщу.