Собираюсь на Найрамдал
Конкретнее речь идет вот о чем: http://www.offroadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=1829
пишу по двум причинам:
1. нужна снаряга ))
2. ищу желающих присоединиться к экспедиции
Я на 100% занят подготовкой авто, поэтому задумываться об альп. части не приходится...
Необходимы, как минимум, кошки и хорошая одежда...
Что в экспедициях на 4500м. представляет собой такая одежда? Шьют ли ее замечательные девочки (с каким-то немецким :-) названием своей компании, шили многим желтые спелео комбезы) такую экипировку? Есть их телефоны/адреса? Где можно купить кошки в пределах трех рублей, можно б/у, но не фуфло :).. требуется все в двух штуках. мож кто из наших продает?

 По поводу желания поехать:
Примерные сроки 13-23 июля. Поехать можно либо на своей машине, типа такого чуда: http://sibvc.com/car или присоединиться штурманом/врачом и т.д. Все желания можно сказать мне, при обнаружение вакансии в любом экипаже, сразу сообщу.

Ответить