Еще 30 июня в Оперном будет гала-концерт с учатием балета и оркестра. Вот на это мероприятие я бы с большим удовольствием сходила! Кто со мной? ;)
-----Original Message----- From: Алинёнок [mailto:[EMAIL PROTECTED] Sent: Friday, June 22, 2007 11:33 AM To: [email protected] Subject: кстати, о театре До того, как наш любимый Оперный уедет на гастроли/уйдет в отпуск, можно успеть посетить вот эти эти действия: 25 июня понедельник 18:00 С. Прокофьев ЗОЛУШКА ПРЕМЬЕРА! балет в 3-х действиях 27 июня среда 18:00 Л. Яначек КАТЯ КАБАНОВА ПРЕМЬЕРА! опера в 3-х действиях 28 июня четверг 18:00 Л. Минкус ДОН КИХОТ большой балет в 4-х действиях, 7 картинах -- С уважением, Алина Хабирова mailto:[EMAIL PROTECTED]
