Еще 30 июня в Оперном будет гала-концерт с учатием балета и оркестра. Вот на 
это мероприятие я бы с большим удовольствием сходила! Кто со мной? ;) 

-----Original Message-----
From: Алинёнок [mailto:[EMAIL PROTECTED] 
Sent: Friday, June 22, 2007 11:33 AM
To: [email protected]
Subject: кстати, о театре

До  того,  как  наш  любимый  Оперный  уедет  на гастроли/уйдет  в  отпуск, 
можно успеть посетить вот эти эти действия:

25 июня
понедельник
18:00 С. Прокофьев ЗОЛУШКА ПРЕМЬЕРА!
балет в 3-х действиях
27 июня
среда
18:00 Л. Яначек КАТЯ КАБАНОВА ПРЕМЬЕРА!
опера в 3-х действиях
28 июня
четверг
18:00 Л. Минкус ДОН КИХОТ большой балет в 4-х действиях, 7 картинах 
  

--
С уважением,
 Алина Хабирова                          mailto:[EMAIL PROTECTED]





Ответить