Всем привет!
Напоминаю, что с 25 июля по 8 августа состоится пеший поход 2 категории под моим руководством. Маршрут, видимо, будет похож на тот, что у Миши Черемнова (на Уймень), только сроки попозже. Я собираюсь выпускаться в ближайший вторник, в крайнем случае в следующий, т.к. потом уеду в Эрлагол до самого похода. Поэтому определяться надо в ближайшие дни.

Ответить