Кузнецов Алексей Sun, 24 Jun 2007 19:52:05 -0700
Привет люди-человеки! Спасик свой хочу очень сильно! Был в клубе, дльнейшая судьба его не известна :(( Весь из себя желтинький был, местами зеленый, Кулика производство, если кто в курсе что с ним, дайте знать, сосучился я по нему.
Алексей.