Привет люди-человеки!
Спасик свой хочу очень сильно!
Был в клубе, дльнейшая судьба его не известна :((
Весь из себя желтинький был, местами зеленый,
Кулика производство, если кто в курсе что с ним,
дайте знать, сосучился я по нему.

Алексей.



Ответить