Привет интересующимся.

По итогам опроса учебным днём объявляется среда.
Итак, в эту среду, 18 марта, в 19:00,начинаются нижеобъявленные курсы. Всем, кто заявлял свою готовность слушать материалы по теме - просьба не опаздывать. Сомневающиеся могут подойти непосредственно в среду и прояснить непонятные моменты.

Отдельно Ульяне Э.: с вопросами по конкретному содержанию того, что хочет рассказать Вадим, лучше обратиться к нему, опять же, в среду. Или по телефону.

==================
Dmitrienko Dmitry
+79132025409
[email protected]

On Tue, 03 Mar 2009 17:05:32 +0600
 "Dima" <[email protected]> wrote:
Всем привет.

Те, кто точно знает, что делать, когда человек рядом вдруг, например, падает в обморок от перегрева, или попадает под высоковольтный разряд, или что-либо ещё, могут дальше не читать.

Ликоренко Вадим, имеющий соответствующую корочку, имеет доброе намерение просвятить нас в том, что же делать в таких ситуациях.

Он готов по 2 часа в неделю по средам или четвергам ориентировочно с 18 до 20 на протяжении 6 недель поднимать наши шансы спасти кого-либо (в т.ч. и себя) абсолютно нахаляву. Поэтому заинтересованных просьма отписаться мне, указав, в какое время и день недели (ср или чт) они могли бы слушать лекции. Отдельно Вадим просил, чтобы группа слушателей сформировалась раз и на всё время, дабы не пришлось никому ничего повторять.

Жду заявок.

==================
Dmitrienko Dmitry
+79132025409
[email protected]

----------------
НГС.ПОЧТА - http://mail.ngs.ru


----------------
НГС.ПОЧТА - http://mail.ngs.ru

Ответить