> > обратить внимание на Quagga http://www.ru.quagga.net/ (кстати, > > у кого какие отзывы о ней?)
> Наш майнтейнер zebra (он же zebra hacker) по результатам > многолетней практики и наблюдения тамошних рассылок собирает > zebra. А я вот, поглядывая на http://mpls-linux.sourceforge.net/, собрал таки Куаггу... Теперь вот думаю, что это я сделал. :-) Но, по крайней мере, возможность указывать, что писать в лог, сильно выручает в некоторых случаях: если используется log file ... то при 2Gb файле демоны валиться начинают, а Зебра пишет, фактически, log debug... -- С уважением, Сергей [EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
