On Wednesday 12 April 2006 15:02, hozzzar wrote: > Искали причину падения очень долго,
Достаточно просто посмотреть на индикаторы активности. :-) Вообще, если не работает всё, имеет смысл начинать разборки со свича. ;-) -- С уважением, Сергей [EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
