приветствую!

подскажите, может кто сталкивался или у кого есть соображения на тему:

есть dosemu, запущенный в ssh сессии.
нужно научить досовую программу печатать на принтер, который прикручен к
машине (M$ Window$), с которой запущена ssh сессия.

как лучше/правильнее это настроить?

варианта два:
- настройка принтера в putty (не знаю еще как с этим работать и что
именно он туда выводит)
- проброс порта/настройка сетевого принтера

по умолчанию dosemu пытается вызвать lpr, но это настраиваемо.


любая помощь/соображения по данной тематике приветствуется

благодарю
-- 
У каждого в башке свои тараканы...
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить