приветствую! подскажите, может кто сталкивался или у кого есть соображения на тему:
есть dosemu, запущенный в ssh сессии. нужно научить досовую программу печатать на принтер, который прикручен к машине (M$ Window$), с которой запущена ssh сессия. как лучше/правильнее это настроить? варианта два: - настройка принтера в putty (не знаю еще как с этим работать и что именно он туда выводит) - проброс порта/настройка сетевого принтера по умолчанию dosemu пытается вызвать lpr, но это настраиваемо. любая помощь/соображения по данной тематике приветствуется благодарю -- У каждого в башке свои тараканы... _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
