Hello Artem!
On Wed, 19 Apr 2006 23:30:58 +0300 you wrote:

> Доброго всем здравия.
> 
> Что посоветуете в качестве cms на php ? Требуется: статьи, форум, 
> гостевуха. Желательно не шибко дырявое. :-)
> 

http://www.opensourcecms.com/

-- 
Всего наилучшего!
greg [at] anastasia [dot] ru Григорий.
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить