Alexey Sidorov пишет:
> Sergey пишет:
>> Странный тогда бесперебойник... Ему точно никакой команды дать нельзя ?
>> Может NUT просто нужное слово не знает ? И это, UPS не с USB ? А то 
>> вот: https://bugzilla.altlinux.org/show_bug.cgi?id=6514
>>
> Не, бесперебойник на COM порте...
> 
> Команда есть, по крайней мере родная виндовая прога умеет его выключать
> а nut'овский upscmd знает только "начать тест" :(
> 
> Видимо придётся выкинуть nut, и поставить родную проги
> только там наоборот - виндовый сервер и линуховый клиент
> Но гимора то-же хватает.
> 
> P/S Сдаётся мне это мой последний powercom'овский агрегат
> 
Вывод совершенно виндовый... А Вы пробовали сконтактировать с
разработчиками нута и помочь им "появить" в проге нужные команды?
Раз уж Вы пользуетесь этими упсами и они у Вас есть.
-- 
Rgrds,
Andriy
*********************************************************************
email: dobr at iop dot kiev dot ua            Kyiv, Ukraine
Phone: (380-44)   525-7824            Department of Gas Electronics
Fax:   (380-44)   525-2329             Institute of Physics of NASU
*********************************************************************

Attachment: signature.asc
Description: OpenPGP digital signature

_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить