-----BEGIN PGP SIGNED MESSAGE----- Hash: SHA1 Здравствуйте, 26 Апрель 2006 19:28 вы писали: > > Ну знаете, это вообще... Может ознакомиться с регулярными > выражениями? Хорошо бы... Вот только стандарта нет... :-\
- -- С искренним уважением и почтением, Акулов Захар Валерьевич, начальник отдела ИТ ООО "Фирма Макс", г. Новый Уренгой JID:[EMAIL PROTECTED] UIN:205051758 -----BEGIN PGP SIGNATURE----- Version: GnuPG v1.2.5 (GNU/Linux) iD8DBQFEUXmlyVOkse5mdawRAosTAKC/u/zij2HuzTn4+njJTm9q0tuFtACgnbW0 QUjpjqWRJerLAVod8Aokr3I= =HhPF -----END PGP SIGNATURE----- _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
