On Friday 30 June 2006 17:49, Alex Moskalenko wrote: > > Смарты начинают мигать индикатором уровня заряда батарей, что в доке > > описывается как невозможность держать такую нагрузку. Но по > > индикатору видно что нагрузка там около 30 процентов.
> Индикация миганием столбика заряда батарей показывает, что текущего уровня > заряда недостаточно для питания текущей нагрузки в течение сколько-нибудь > значимого времени. Нет. Мигать начинает тогда, когда время питания меньше, чем то время, когда надо начинать процесс останова сервера. Последнее меняется через парашут. Предел изменения не помню. -- С уважением, Сергей [EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
