On Friday 30 June 2006 17:49, Alex Moskalenko wrote:

> > Смарты начинают мигать индикатором уровня заряда батарей, что в доке
> > описывается как невозможность держать такую нагрузку. Но по
> > индикатору видно что нагрузка там около 30 процентов.

> Индикация миганием столбика заряда батарей показывает, что текущего уровня 
> заряда недостаточно для питания текущей нагрузки в течение сколько-нибудь 
> значимого времени.

Нет. Мигать начинает тогда, когда время питания меньше, чем то время, когда
надо начинать процесс останова сервера. Последнее меняется через парашут. 
Предел изменения не помню.

-- 
С уважением, Сергей
[EMAIL PROTECTED]
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить