В сообщении от Воскресенье 15 Октябрь 2006 17:31 Michael Shigorin написал(a):
> On Sat, Oct 14, 2006 at 06:40:38PM +0300, Serge wrote:
> > Кто то использует данную связку?
>
> Для чего?
для анализа (в графическом представлении) почтового трафика
pflogsumm устраивает, но это в текстовом формате
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить