В сообщении от Воскресенье 15 Октябрь 2006 17:31 Michael Shigorin написал(a): > On Sat, Oct 14, 2006 at 06:40:38PM +0300, Serge wrote: > > Кто то использует данную связку? > > Для чего? для анализа (в графическом представлении) почтового трафика pflogsumm устраивает, но это в текстовом формате _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
- Re: [Sysadmins] postfix && mrtg Serge
- Re: [Sysadmins] postfix && mrtg Michael Shigorin
