Dmitriy L. Kruglikov пишет: > Я даже не буду спрашивать, чем rsinc не угодил стандарту, > так как сам знаю, что некоторые "корпоративные" стандарты > и на голову не натянешь ... :) > Один мой "хороший" знакомый купил "Veritas" за $8K (не уверен)...
Аманда меня вполне устраивает (по описанию по кр мере то что мне и надо).. Я никак не найду как её заставить данные складировать не на тейп-девайсы _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
