Dmitriy L. Kruglikov пишет:

> Я даже не буду спрашивать, чем rsinc не угодил стандарту, 
> так как сам знаю, что некоторые "корпоративные" стандарты
> и на голову не натянешь ... :)
> Один мой "хороший" знакомый купил "Veritas" за $8K (не уверен)...

Аманда меня вполне устраивает (по описанию по кр мере то что мне и надо)..
Я никак не найду как её заставить данные складировать не на тейп-девайсы
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить