Me alegro de que valla funcionando aunque sea en los pueblos pequeños. Por cierto, se tiene ya user para hacer el import?
El 12 de febrero de 2012 00:08, Ander Pijoan <ander.pij...@deusto.es>escribió: > El problema de simplificación de vias = null es problema del cat2osm, no > de los shapefiles. Es una cosa rara que no se da en todos los pueblos, por > lo que probando con algún otro igual teneis suerte. > > > Saludos. > > -- > Ander Pijoan Lamas > Ingeniero Técnico en Informática de Gestión > Universidad de Deusto > > Contacto: > Email: ander.pij...@deusto.es > Móvil: +34 664471228 > > > _______________________________________________ > Talk-es mailing list > Talk-es@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-es > > -- Cruz Enrique Borges Hernández Email: cruz.bor...@deusto.es DeustoTech Energy Telefono: 944139000 ext.2052 Avda. Universidades, 24 48007 Bilbao, Spain
_______________________________________________ Talk-es mailing list Talk-es@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-es