Le 02/03/2017 à 09:18, Marc Gemis a écrit : > Le même problème a été signalé sur les listes britanniques et belges. > Je n'ai pas vu de solution
Comme dit précédemment ça semble en train de s'arranger. Avec une progression géographique et non chronologique. > > 2017-03-01 21:58 GMT+01:00 pepilepi...@ovh.fr <pepilepi...@ovh.fr>: >> Bonsoir, >> >> Quand je fais des modifs avec JOSM, habituellement je les vois sur oms.org >> après quelques minutes, délai variable suivant le niveau de zoom, mais en >> général au bout d'une demie heure on les voit aux zoom 15 à 19. >> >> Mais les modifs que j'ai faites depuis quelques jours (ajouté un parking >> lundi soir, par exemple) ne se voient pas encore sur les cartes, alors qu'on >> les voit si on coche la couche "données de carte". Mais un restau que j'ai >> ajouté hier soir, lui, est apparu... >> >> Il y a un serveur en panne ? >> >> Merci, >> >> Jean-Pierre >> >> >> _______________________________________________ >> Talk-fr mailing list >> Talk-fr@openstreetmap.org >> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr >> > _______________________________________________ > Talk-fr mailing list > Talk-fr@openstreetmap.org > https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr _______________________________________________ Talk-fr mailing list Talk-fr@openstreetmap.org https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr