On 21:27:00 Thu 10 Feb    , Alexandr wrote:
> Чем лучше считать время, проведённое в сети (с возможностью
> учёта разных тарифов в разное время суток)?
> 
> В KDE есть kppp, а в Gnome это как решается?
gtkWvDial?
> Соединение устанавливается через "Индикаторы модема"-
> pon-poff или pon.wvdial-poff.wvdial. Удобно, прикрутить
> бы счётчик..
hint: в логах pppd в момент разъединения пишет время соединения 
и кол-во переданной\полученной информации
> 
-- 
:Wq
Not an editor command: Wq

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом