On 21:27:00 Thu 10 Feb , Alexandr wrote: > Чем лучше считать время, проведённое в сети (с возможностью > учёта разных тарифов в разное время суток)? > > В KDE есть kppp, а в Gnome это как решается? gtkWvDial? > Соединение устанавливается через "Индикаторы модема"- > pon-poff или pon.wvdial-poff.wvdial. Удобно, прикрутить > бы счётчик.. hint: в логах pppd в момент разъединения пишет время соединения и кол-во переданной\полученной информации > -- :Wq Not an editor command: Wq
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
