А что у вас в настройках съёмных устройств? (Computer/Desktop Preferences/Removable Storage) Случаем не отключено автомонтирование и т.п.? Если, по крайней мере, верхние три чекбокса отмечены, то тогда посмотрите распознаёт ли система вообще появление нового устройства: - отсоединить злосчастное usb устр-во - "Приложения/Root Terminal" - ввести свой польз.пароль - tail -f /var/log/messages - подсоединить устр-во - в терминале должны появиться новые строчки, которые нам и нужны.
Дальше или попытаться самому понять, что делать, или показать здесь. Может кто что подскажет.
PS: А это винчестер или флэшка брелок?
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
