On Tue, 29 Mar 2005 15:18:46 +0400 Alexandr <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> > export QT_XFT=1 должно помочь > Не помогает. Дело в том, что сглаживание-то в > Опере включено и работает, но только не в главном > и не в контекстном меню. я понимаю. у меня тоже так было с её панельками пока не добавил это к энвироменту. ну и естественно шрифты соотв. для интерфейса выбрал. у меня опера 8.0 бета 2 (из спортивного интереса поставленная, всё равно ей не пользуюсь :) -- WBW serg kozhemyakin -- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
