On Tue, 29 Mar 2005 15:18:46 +0400
Alexandr <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

> > export QT_XFT=1 должно помочь
> Не помогает. Дело в том, что сглаживание-то в
> Опере включено и работает, но только не в главном
> и не в контекстном меню.

я понимаю. у меня тоже так было с её панельками пока не добавил это к 
энвироменту. ну и естественно шрифты соотв. для интерфейса выбрал. у 
меня опера 8.0 бета 2 (из спортивного интереса поставленная, всё равно 
ей не пользуюсь :)

-- 
WBW
  serg kozhemyakin

--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом