Hi!

On Apr 7, 2005 3:43 PM, Ilya Egorov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

> Разве они американцы ??? Я думал что они голанци. Мне именно от туда
> пришла посылка с дисками.

Хм... Посылки (по Европе) рассылали из Голландии, но это просто точка
рассылки, не более.

Сама фирма Canonical может и зарегистрирована официально в южной
африке (Кейптаун), но то что большая часть разработчиков находится в
США - факт. Чуть меньше разработчиков находится в Европе (Англия,
Германия, Италия и т.д.) и... Австралии. Самый настоящий
интернациональный дистрибутив. :)

-- 
  Алексей
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом