Hi! On Apr 7, 2005 3:43 PM, Ilya Egorov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> Разве они американцы ??? Я думал что они голанци. Мне именно от туда > пришла посылка с дисками. Хм... Посылки (по Европе) рассылали из Голландии, но это просто точка рассылки, не более. Сама фирма Canonical может и зарегистрирована официально в южной африке (Кейптаун), но то что большая часть разработчиков находится в США - факт. Чуть меньше разработчиков находится в Европе (Англия, Германия, Италия и т.д.) и... Австралии. Самый настоящий интернациональный дистрибутив. :) -- Алексей
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
