> -----Original Message----- > From: [EMAIL PROTECTED] > [mailto:[EMAIL PROTECTED] On Behalf Of Сергей > Sent: Friday, June 17, 2005 7:05 AM > To: [email protected] > Subject: Re: Нет звука при воспроизведении СD > > Sandu wrote: > > >Ubuntu Hoary 4.10: > >Когда вставляю CD в привод, запускается плейер, начинается > автоматическое > >воспроизведение, А ЗВУКА В НАУШНИКАХ НЕТ. > >Наушники подключены к звуковой карте. > > > >Привод LiteOn CDRW, аналогового звукового кабеля от CD на > звуковую карту я не > >ставил. В Windows XP проблем со звуком при воспроизведении > AudioCD нет, но там, > >помнится, я где-то в свойствах CD-привода включал опцию > "Использовать цифровое > >воспроизведение". > > > >Как добиться звука в Ubuntu? > > > >Александр. > > > > > Ага, у меня такая же проблема, только по виду проигрывателя мне сразу > показалось, что он не пашет. Если вообще звук есть и прослушать > чего-нибудь хочется, можно просто сграбить CD-Audio в Ogg/Vorbis, а > потом это скормить Rhytmbox. > > Заятсъ. > Так и делал до сих пор... Но теперь места на винте не осталось :)) Буду обновлять до 5.04 Hoary.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
