> -----Original Message-----
> From: [EMAIL PROTECTED] 
> [mailto:[EMAIL PROTECTED] On Behalf Of Сергей
> Sent: Friday, June 17, 2005 7:05 AM
> To: [email protected]
> Subject: Re: Нет звука при воспроизведении СD
> 
> Sandu wrote:
> 
> >Ubuntu Hoary 4.10:
> >Когда вставляю CD в привод, запускается плейер, начинается 
> автоматическое
> >воспроизведение, А ЗВУКА В НАУШНИКАХ НЕТ.
> >Наушники подключены к звуковой карте.
> >
> >Привод LiteOn CDRW, аналогового звукового кабеля от CD на 
> звуковую карту я не
> >ставил. В Windows XP проблем со звуком при воспроизведении 
> AudioCD нет, но там,
> >помнится, я где-то в свойствах CD-привода включал опцию 
> "Использовать цифровое
> >воспроизведение".
> >
> >Как добиться звука в Ubuntu?
> >
> >Александр.
> >  
> >
> Ага, у меня такая же проблема, только по виду проигрывателя мне сразу
> показалось, что он не пашет. Если вообще звук есть и прослушать
> чего-нибудь хочется, можно просто сграбить CD-Audio в Ogg/Vorbis, а
> потом это скормить Rhytmbox.
> 
> Заятсъ.
> 
Так и делал до сих пор... Но теперь места на винте не осталось :)) 
Буду обновлять до 5.04 Hoary.
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом