Sergey Didanov wrote:
        Вы не могли бы подсказать где его можно взять.
И еще вопрос, есть ли сборка для ppc? И будет ли он работать на ppc?

Где взять, не помню. Кажется на linuxgames.ru, unixgames.ru или на
чём-то подобном.

На ppc работать, насколько я знаю, не будет. Cedega -- эмулятор винды,
но не процессоров x86. Винда же (кроме NT первых) на ppc не пашет.

Сергей Молодцов.


--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
  • Re: cedega Sergey Didanov
    • Re: cedega Сергей

Дати відповідь електронним листом