>Лучше конечно взять мощную машину и реализовать терминал сервер

Ситуация такая, сейчас на столе у меня два компа
1)Pentium 4 512Mb 80Gb HDD - Linux Ubuntu 5.10 + Updates
2)Pentium 166 32Mb 8Gb HDD - Оффтопик 98 SE RUS
Между ними сеть 100Mb/s
Что сделать, чтобы реализовать терминал сервер?


По поводу производительности вопрос: для чего будет использоватся комп?
Учительница хочет посмотреть, Linux в работе... Сама пока толком объяснить не может, но из разговора, я так понял, что все учителя, что то делают во благо техникума, а вот она нечего не делает... И ещё у нас в техникуме есть такой предмет "операционные системы", когда я учился на втором курсе, то мы изучали Оффтопик98 :( В техникуме полно мощных машин но до них пока я не могу добраться. И учительница говорит, что можно сделать так как сейчас грузится Оффтопик ХР, то есть с сервера.
begin:vcard
fn;quoted-printable:=D0=98=D0=B2=D0=B0=D0=BD=D0=BE=D0=B2 =D0=A1=D0=B5=D1=80=D0=B3=D0=B5=D0=B9=
	
n;quoted-printable;quoted-printable:=D0=98=D0=B2=D0=B0=D0=BD=D0=BE=D0=B2;=D0=A1=D0=B5=D1=80=D0=B3=D0=B5=D0=B9
adr;quoted-printable;quoted-printable:;;;=D0=95=D0=BA=D0=B0=D1=82=D0=B5=D1=80=D0=B8=D0=BD=D0=B1=D1=83=D1=80=D0=B3;;;=D0=A0=D0=BE=D1=81=D1=81=D0=B8=D1=8F
email;internet:[EMAIL PROTECTED]
x-mozilla-html:FALSE
url:http://www.ertt.fatal.ru
version:2.1
end:vcard

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом