On 4/15/06, Иванов Сергей <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
<skip>
Печально что в нашей системе образования работают такие.... м... уроды.
andrey i. mavlyanov wrote:
> Не пойму я что-то твоей проблемы... Если ты ставишь сервер -- значит там
> будет интернет, так? И отчего не скачать нужные компоненты с сети?
Когда я писал вопрос, то задача была поставленна не мною, что бы поднять
сервер для интернета, без интернета (прямотаки каломбур получается :))
<skip>
Печально что в нашей системе образования работают такие.... м... уроды.
--
/aim [ http://aim.pp.ru/ ]
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
