Не могу настроить дебаггер, сделал всё по указаниям в вики. phpinfo() 
показывает что подключен, в эклипсе после старта не вижу никаких переменных. 
Стоят последнии версии и пых-пых 5.1.1 На помощь!

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом