Не могу настроить дебаггер, сделал всё по указаниям в вики. phpinfo() показывает что подключен, в эклипсе после старта не вижу никаких переменных. Стоят последнии версии и пых-пых 5.1.1 На помощь!
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
