Сразу предупреждаю: в линуксе я полный 0... эт моя первая попытка
У меня тут такой трабл - я поставил UBUNTU 5.10 i386 и все как бы нормально, но 
у 
меня не стартуют иксы - пишет вроде как не найден дисплей. Также винт 
детектиться 
как ATA.
Конфиг тачки:
Sempron 3000+/Foxconn NF4K8AB-8EKRS/Saphire RadeonX700pro/WD-800JD/Samsung 710T 
подключенный по DVI
Помогите разобраться плz, так-как очень хочеться мне спрыгнуть с винды  достала 
она 
меня, а знакомых, которые шарили бы в линуксе НЕТ (к сожалению)


___
Интересный портал - www.online.ua


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом