Сразу предупреждаю: в линуксе я полный 0... эт моя первая попытка У меня тут такой трабл - я поставил UBUNTU 5.10 i386 и все как бы нормально, но у меня не стартуют иксы - пишет вроде как не найден дисплей. Также винт детектиться как ATA. Конфиг тачки: Sempron 3000+/Foxconn NF4K8AB-8EKRS/Saphire RadeonX700pro/WD-800JD/Samsung 710T подключенный по DVI Помогите разобраться плz, так-как очень хочеться мне спрыгнуть с винды достала она меня, а знакомых, которые шарили бы в линуксе НЕТ (к сожалению)
___ Интересный портал - www.online.ua
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
