В вики не добавил, т.к. боюсь испортить.
а ты не боись (-; наврешь - поправим. я сам этот синаптик в глаза видел два раза. еще не помешали бы скрины.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
В вики не добавил, т.к. боюсь испортить.
а ты не боись (-; наврешь - поправим. я сам этот синаптик в глаза видел два раза. еще не помешали бы скрины.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru