On 6/11/06, Alexey Molchanov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
пока ещё нет. но я определюсь ко вторнику.
Привет, Андрей.
On 6/11/06, andrey i. mavlyanov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> > На планируемых встречах будет много весьма известных в узких кругах
> > людей, поэтому открывается возможность очень сильно расширить сеть
> > доверия (web of trust) ваших ключей. Нужно также обсудить этот вопрос
> > с Марком, думаю он будет непротив. :) Одна только подпись Марка
> > сделает ключ участника валидным для тысяч человек... Также это
> > мероприятие будет способствовать популяризации безопасных способов
> > коммуникации.
> Отличная идея!
Значит можно считать тебя координатором питерской keysigning party? :)
А в Москве похоже никто не заинтересован. :(
пока ещё нет. но я определюсь ко вторнику.
--
/aim [ http://aim.pp.ru/ ]
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
