On 7/24/06, Maxim Pilipchuk <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
На art.gnome.org есть красивые десктопы, основанные на XGL. Просветите, нужны ли какие-то танцы, чтобы их установить?
Немного, но нужны. http://lunapark6.com/?p=1235
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
