On 7/24/06, Maxim Pilipchuk <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

На art.gnome.org есть красивые десктопы, основанные на XGL.
Просветите, нужны ли какие-то танцы, чтобы их установить?
Немного, но нужны.
http://lunapark6.com/?p=1235
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом