В сообщении от 31 августа 2006 11:53 Alexander Krayniuk написал(a):
> Ну, какие генерятся, а какие копируются. Например, тот же
> /etc/console-tools/config копируется во время инсталляции в том виде, в
> каком я его сделал для live-cd, также некоторые конфигурационные файлы,
> которые я помещал в директорию /etc/skel/*, тоже благополучно копируются
> на жесткий диск.

Это применимо к LiveCD-инсталлятору. Увы, "старый добрый" text-mode 
debian-installer работает немного не так.

-- 
        С уважением, Сергей Бейлин

        "Лаб М", г.Самара
        http://www.lab-m.ru/
        +7 (846) 244-25-40
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом