On Thu, Aug 08/31/06, 2006 at 22:47:01 +0600, Igor Goldenberg wrote: > Здравствуйте! > > Не знаю, совсем ли это простой вопрос или нет, но я не смог понять как > задать нужные _мне_ локали в системе. Раньше их надо было прописать в > /etc/locale.gen и запустить locale-gen, после чего они создавались. А > сейчас (поставил дома с нуля версию amd64) оно само создаёт кучу > англоязычных локалей и конфиг запрятан куда-то в дебри /var. Есть ли > какие-нибудь инструкции, как я могу отключить/добавить локали в этой > новой идеологии? Вообще в man locale-gen вроде всё описано. ;)
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
