On Thu, Aug 08/31/06, 2006 at 22:47:01 +0600, Igor Goldenberg wrote:
> Здравствуйте!
> 
> Не знаю, совсем ли это простой вопрос или нет, но я не смог понять как
> задать нужные _мне_ локали в системе. Раньше их надо было прописать в
> /etc/locale.gen и запустить locale-gen, после чего они создавались. А
> сейчас (поставил дома с нуля версию amd64) оно само создаёт кучу
> англоязычных локалей и конфиг запрятан куда-то в дебри /var. Есть ли
> какие-нибудь инструкции, как я могу отключить/добавить локали в этой
> новой идеологии?
Вообще в man locale-gen вроде всё описано. ;)


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом