Maxim Pilipchuk wrote:
> Недавно прочитал в Линукс Формате, что проблема установки всего
> проприетарного минимума (кодеки, флэш, ява и прочее) решается
> установкой всего одного пакета EasyUbuntu. Кто-нибудь ставил его?
Насколько я знаю есть еще Automatix для этих целей.
Он позволяет ставить помимо проприетарного софта еще просто софт посвежее.
С уважением,
Игорь Зубарев
мои мгновенные контакты:
GTalk: [EMAIL PROTECTED] (основной)
ICQ: 250257078 (дополнительный)
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
