Maxim Pilipchuk wrote:
> Недавно прочитал в Линукс Формате, что проблема установки всего
> проприетарного минимума (кодеки, флэш, ява и прочее) решается
> установкой всего одного пакета EasyUbuntu. Кто-нибудь ставил его?

Насколько я знаю есть еще Automatix для этих целей.
Он позволяет ставить помимо проприетарного софта еще просто софт посвежее.

--
С уважением,
Игорь Зубарев

мои мгновенные контакты:
GTalk: [EMAIL PROTECTED] (основной)
ICQ: 250257078 (дополнительный)
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом