На Sun, 26 Nov 2006 21:42:22 +0400 "Sergei A. Beilin" <[EMAIL PROTECTED]> записано:
> Это, похоже, беда Edgy. Вернее -- Xlib от нее. > По этой же причине, видимо, и OOo не открывает файлы с русскими > именами... > > ЗЫ. Под Dapper + updates + backports все прекрасно работает. > А способы лечения кто нибудь знает? -- С Уважением, Владислав ________________________________________________________________________________ GnuPG Key ID: E7555785 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
