На Sun, 28 Jan 2007 16:48:19 +0400
Евсюков Денис <[EMAIL PROTECTED]> записано:

> Привет всем!
> 
> Странные проблемы у меня творятся в ubuntu-6.10:
> 1. не работает вообще русский ввод на tcl/tk (яркий представитель tkabber)
> 2. не работает русский ввод в джабере на emacse
> 
> Что за беда такая твориться? Ничего не могу понять, возможно ли это 
> исправить? У знакомых под другими дистрами в той же локали urf8 все 
> работает замечательно...
> 

Могу сказать про первое
Запускай с LANG=en_US.UTF-8

-- 
----
        can3p, [EMAIL PROTECTED]

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом