Andrey Novoselov пишет:
> В Срд, 21/02/2007 в 13:08 +0200, Sergey Volkov пишет:
>   
> Та же фигня. Решается просто: заходим в сетевые настройки (перед уходом
> с работы и просто деактивируем сетевой и-фейс.;-)
>   
Блин лажа :)

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом