Andrey Novoselov пишет: > В Срд, 21/02/2007 в 13:08 +0200, Sergey Volkov пишет: > > Та же фигня. Решается просто: заходим в сетевые настройки (перед уходом > с работы и просто деактивируем сетевой и-фейс.;-) > Блин лажа :)
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
