Всем привет. Не подскажите откуда иксы берут дефолтный шрифт? А то у меня слетел.. и теперь не красиво выглядит... как конфиги не крутил нигде не нашел. P.S. Извиняюсь за глупый вопрос, просто я новичок в линуксе.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
