Всем привет.
Не подскажите откуда иксы берут дефолтный шрифт? А то у меня слетел.. и
теперь не красиво выглядит... как конфиги не крутил нигде не нашел.
P.S. Извиняюсь за глупый вопрос, просто я новичок в линуксе.


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом