Доброго времени суток, Maxim. 16 марта 2007 г., 18:38:16 я получил сообщение:
> Ну так сейчас же есть доступ к инету! > http://ru.archive.ubuntu.com/ubuntu/pool/universe/g/gnome-ppp/ > там выбирай нужный пакет > gnome-ppp_0.3.23-1_i386.deb > или > gnome-ppp_0.3.23-0ubuntu2_i386.deb скачал оба, но как установить не знаю! если можно попобробней какие команды набрать и где... как я понял под su это всё делается.... -- http://adel5.narod.ru -- XMPlay --> -"" -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
