Доброго времени суток, Maxim.

16 марта 2007 г., 18:38:16 я получил сообщение:

> Ну так сейчас же есть доступ к инету!

> http://ru.archive.ubuntu.com/ubuntu/pool/universe/g/gnome-ppp/
> там выбирай нужный пакет
> gnome-ppp_0.3.23-1_i386.deb
> или
> gnome-ppp_0.3.23-0ubuntu2_i386.deb

скачал  оба,  но  как установить не знаю! если можно попобробней какие
команды набрать и где... как я понял под su это всё делается....


-- 
http://adel5.narod.ru
--
XMPlay --> -""


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом