> > Если найдешь статью -Как сделать автоответчик- буду очень благодарен. > > Нашёл...
И?... Пожалуйста делитесь :) Заранее благодарен! -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
> > Если найдешь статью -Как сделать автоответчик- буду очень благодарен. > > Нашёл...
И?... Пожалуйста делитесь :) Заранее благодарен! -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru