Ну почему же "проб и ошибок". Можно детально рассмотреть лог Х-ов и
найти, что при переборе режимов монитора драйвер так и не нашёл
подходящий, или он не смог найти поддерживаемое устройство (это
наверное уже старая ошибка, но когда-то были карточки, которые не
держались драйверами и приходилось использовать универсальный vesa),
или ... Так что всё поддаётся анализу, я лишь привёл самую вероятную
гипотезу. Если она не подтвердиться, то нужно Вам будет привести лог
Х-ов, что бы можно было попытаться разобраться.

04.06.07, Van Petron<[EMAIL PROTECTED]> написал(а):
> Vasiliy пишет:
> > Hello!
> >
> > Причин такой ошибки может быть достаточно много, но одна из самых
>
> Т.е. "метод-проб и ошибок"
>
>
> > На ошибку по поводу шины и невозможности найти там устройство обращать
> > внимание не стоит. Это рекомендация для драйвера, а не прямое
> > указание.
>
> Ааааа...
>
> > Попробуйте закомментировать в конфигурационном фале Х-ов
> > /etc/X11/xorg.conf
> > в секции монитора параметры частот HorizSync, VertRefresh, ModeLine,
> > если они там присутствуют.
> Попробую
>
>
>
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>


-- 
Best Regards, Vasiliy Balakirev.
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом