Ну почему же "проб и ошибок". Можно детально рассмотреть лог Х-ов и найти, что при переборе режимов монитора драйвер так и не нашёл подходящий, или он не смог найти поддерживаемое устройство (это наверное уже старая ошибка, но когда-то были карточки, которые не держались драйверами и приходилось использовать универсальный vesa), или ... Так что всё поддаётся анализу, я лишь привёл самую вероятную гипотезу. Если она не подтвердиться, то нужно Вам будет привести лог Х-ов, что бы можно было попытаться разобраться.
04.06.07, Van Petron<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > Vasiliy пишет: > > Hello! > > > > Причин такой ошибки может быть достаточно много, но одна из самых > > Т.е. "метод-проб и ошибок" > > > > На ошибку по поводу шины и невозможности найти там устройство обращать > > внимание не стоит. Это рекомендация для драйвера, а не прямое > > указание. > > Ааааа... > > > Попробуйте закомментировать в конфигурационном фале Х-ов > > /etc/X11/xorg.conf > > в секции монитора параметры частот HorizSync, VertRefresh, ModeLine, > > если они там присутствуют. > Попробую > > > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > -- Best Regards, Vasiliy Balakirev. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
