Voffka q пишет: > Спасибо. > Может под Gnome тоже что-нибудь существует? > Вообще, в идеале найту такую чатилку, чтобы и в Винде и в Линуксе > работала. А то игра в одни ворота будет =) Ну гугл этот вопрос в принципе решает просто :-)
http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=en&hs=alb&q=Pidgin+latex&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr= http://sourceforge.net/projects/pidgin-latex Pidgin это новая версия Gaim. Типа работает и под виндой. Не знаю, будет ли оно совместимо с Мирандой и остальными http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=en&hs=HBH&q=Miranda-im+Latex&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr= http://forums.miranda-im.org/showthread.php?t=11661 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
