Voffka q пишет:
> Спасибо.
> Может под Gnome тоже что-нибудь существует?
> Вообще, в идеале найту такую чатилку, чтобы и в Винде и в Линуксе 
> работала. А то игра в одни ворота будет =)
Ну гугл этот вопрос в принципе решает просто :-)

http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=en&hs=alb&q=Pidgin+latex&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

http://sourceforge.net/projects/pidgin-latex

Pidgin это новая версия Gaim. Типа работает и под виндой.

Не знаю, будет ли оно совместимо с Мирандой и остальными

http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=en&hs=HBH&q=Miranda-im+Latex&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

http://forums.miranda-im.org/showthread.php?t=11661




-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом