On Tue, 19 Jun 2007 22:33:05 +0400, N. I. <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

> Здравствуй,
> обычно всё то что он пишет в консоли я пропускаю мимо ушей.
> Может с какой-то конкретно программой не работает?

Что то он запускает,а где конфиг то?И prog.exe????Из контекстного если  
выбираешь то он вроде работает.
Мануала по настройке видел немного,ну там  энтот конфиг и над править...

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом