On Tue, 19 Jun 2007 22:33:05 +0400, N. I. <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Здравствуй, > обычно всё то что он пишет в консоли я пропускаю мимо ушей. > Может с какой-то конкретно программой не работает?
Что то он запускает,а где конфиг то?И prog.exe????Из контекстного если выбираешь то он вроде работает. Мануала по настройке видел немного,ну там энтот конфиг и над править... -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
