Спасибо за совет, вечерком попробую. В Птн, 29/06/2007 в 14:18 +0300, Nick Ist. пишет: > Доброго, > попробуйте то что рекомендует пост #3 > http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=119071&highlight=AVerTV+USB+2.0+PLUS > > On 6/28/07, Alexandr Dmitrievich <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > > Доброго времени суток, > > купил себе сабж, попытался прикрутить в Ubuntu - не получилось. > > После поиска в гегле нашёл 2 ссылки - первая гласила что все девайсы от > > AVer Media в линуксе работают хорошо, вторая что на этот девайс есть > > драйвера от linux-project. Но как ни странно после более детального > > изучения стало ясно - под линукс работает всё кроме этого девайса :(, > > администратор linux-project сообщил что их драйвер: > > "I am sorry, but the driver is no longer available, > > as it's obsolete and needs to be updated for recent kernels.", а на > > родном форуме Aver Media было сказано что они официально не поддерживают > > Linux. > > > > Так вот собственно вопрос: кто-нить прикручивал эту железку на Ubuntu? > > или хотя-б сходную, с чипом DC1120? > > > > > > -- > > ubuntu-ru mailing list > > [email protected] > > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > > > > > -- > Jabber ID: [EMAIL PROTECTED]
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
