В Втр, 31/07/2007 в 17:38 +0600, Vladimir Smagin пишет: > Зачем целую ОС обновлять ради мелкого недочета? достаточно будет понять > по какой причине программа получает сообщение. у меня этот баг тоже был. > он то появляется, то исчезает. и проявлялся он не только с qt. гткшные > программы тоже вели себя так. > у меня 6.06 система.
Полностью согласен. Установленная ОС мне нужна прежде всего для работы. Диск с 7.04 давно лежит на рабочем столе, но обновление до новой версии - риск выбыть из рабочего процесса на несколько дней. Такого я себе позволить не могу. Я и 6.10 установил вместо 6.06 только из-за безвременно умершего винта. Может кто-то подскажет по существу вопроса? -- Максим Нечаев -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
