uasash wrote: > а как включить модуль пакет поставил > а я посмотрел - он сам включатся должен. не заработало?
-- /aim [ http://aim.pp.ru/ ] -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
uasash wrote: > а как включить модуль пакет поставил > а я посмотрел - он сам включатся должен. не заработало?
-- /aim [ http://aim.pp.ru/ ] -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru