В сообщении от Tuesday 24 June 2008 22:17:45 Сергей Бейлин написал(а): > p.s. тут вдруг понял, что у меня старая машина :((
Old friends are best. -- Алек -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
В сообщении от Tuesday 24 June 2008 22:17:45 Сергей Бейлин написал(а): > p.s. тут вдруг понял, что у меня старая машина :((
Old friends are best. -- Алек -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru